А как это евангелистские персонажи умудрялись рожать без женщин???
Ответ(ы) на вопрос:
во-во!! ! -в наше время хоть бы деньжат заработали, как мужики способные родить)))
Подрастёте - поймёте.
Так же как и женщины без мужика.
Ну хоть немного мозг включить и все понятно. Отцы они. Наличие женщины в данном случае не имеет значения так как изначально они все евреи а в те далекие времена ребенок евреем счтался если отец еврей.
Ненадоело свою тупость и невежество выставлять на посмешище? ты же клоун.
Они это умудрялись лишь из-за невежества читателей Библии
Они меньше заблуждались, чем авторы подобных вопросов.
Если ваша жена родит- ваши коллеги и друзья скажут- что родился у вас. И вы сами не скажете-что "родился у жены", но "у нас".
раньше походу, когда мужик на другого залазил, обязательно дети появлялись
а может быть люди хотя бы наполовину произошли от обезьян....
имеется в виду что они были отцами. не тупо ли, предполагать что они рожали сами? я в 12 лет читала это, и до меня доходило.
в Духе...
Опять скажешь задолбали Библией, но вопрос то по Библии, читай дальше и все понятно. 3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; (Матф. 1:3)5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; (Матф. 1:5)
Почкованием
1) может речь о том что вырастил типа сына (хотя... ) 2) беременность Михалыча в "наша RUSSIA" :) но тогда они проходят по (какой-то) заповеди
Иудеи, знаете, способные ребята, всегда найдут от кого родить :)))))))))))
Вы еще спросите как в фильме Бэтмен летает.
Медицина продвинутая была, только сейчас современной медицине удалось возродить Экстра Корпоральное Оплодотворение. )))
не тупи