Люди по прежнему упрекают Бога?

Люди по прежнему упрекают Бога?33 Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.
34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, -
36 Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий?
37 Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне;
38 а если творю, то, когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем.
(Иоан.10:33-38)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да
Гость
Ис. 29:16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? Скажет ли изделие о сделавшем его: "не он сделал меня"? и скажет ли произведение о художнике своем: "он не разумеет"?
Гость
упрекают ...лишь бы придраться...
Гость
упрекали, упрекают и будут упрекать. "Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем. И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу. (Откр. 16:8,9)
Гость
Это все бояр... то есть ангелы-злодеи и кровопийцы, а ца... Бог-хороший!
Гость
Как не упрекнуть того, кого, как считаеш, нет.
Гость
Иногда складывается впечатление, что они только этим и занимаются.
Гость
Конечно. Адамова природа действует. Не себя же обвинять.
Гость
упрекают.... и только из-за невежества своего
Гость
Богом его назначили позже =)
Гость
упрекают ибо есть за что