Авраам, Мойша, Иешуа, Мухмед - ну а мы слаяне каким боком к этой компашке относимся??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слава Роду! мы тогда не относились, сейчас не относимся и потомки наши не будут относиться! каждому народу - его культуру! унификация традиций - путь к ассенизации!
Гость
Например, тем, что русское имя Иван еврейского происхождения
Гость
Да, тебе больше подходят: В. И. Ленин, И. В. Сталин, Л. П. Берия.
Гость
почему славяне русские грызуться со славянами украинцами?
Гость
ты славянин?)) ) родословная должна быть) ) сейчас чистокровных славян нет
Гость
а кто такие слАвяне? это словакцы или словенцы=)
Гость
"Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса; все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе. Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Гал. 3:26-29)
Гость
Славяне это потомки одного из еврейских пророков или праотцов, если верить библии. Может лучше ей не верить???
Гость
Народ дети вселенной мы неотемлемая часть всех только неразумный будет искаТь различия между рассами земли<<<ЯА<=12
Гость
Бог сотворил весь мир. Он вне национальности - Он Единый Бог для всех.
Гость
а вы считаете что славянам надо было из славян кого-то прислать. тогда почему вами рулят славяне путин и медведев, а вашими славянскими финансами управляет чисто русский мужик кудрин????
Гость
Нас туда ОТНЕСЛИ, никто не спрашивал согласия...:)
Гость
Славянские племена были язычниками. Никакого отношения к ним мы не имеем.
Гость
каким боком, ты к славянам относишься ...