Крестится надо до именин или после?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы считаете важнее вера или ритуалы? (собственно я не про крещение а про такой тщательный подход к выбору даты)
Гость
Крещение это рождение, каждый человек несёт свой крест по жизни!
Гость
Креститься, когда осознанно поняла, что хочешь принадлежать именно этой религии! ! К чему насилие над детьми? Сознательно отбирать у них право выбора еще тогда, когда они не знают даже основных вероисповеданий... Это кащщунство!!
Гость
не важно когда, веришь крестись, не веришь не крестись .
Гость
Вот мне интересно, неужели Бог не поймет искренности Ваших намерений - перекреститесь Вы или нет? А зачем вообще креститься, стоит задуматься - если Богу не нужно, то кому нужно?