Обычно наглецы и хамы трусливы?
Обычно наглецы и хамы трусливы?А ты не побоялся бы написать твой домашний адрес, чтобы все знали где тебя искать, в случае если ты будешь оскорблять кого то?
Ответ(ы) на вопрос:
таки есмь... Вы правы...
С какой целью интересуешься?
А что ты такой смелый то германский адрес даешь. А ангелы хранители это кто боевики что ли. Ты смотри а то все россияни соберутся и ангелы не помогут. Лечи голову
Адрес давай.)
если не трусливы. начните с себя сообщите свой адрес .свой телефон на весь свет. а потом спросите а ты....
Че тебе мой адрес нужен, да если же ты придешь я же тебе за щеку надаю, и анал твой разработаю
Хамство и наглость - следствие комплексов. А комплексы делают человека трусливым.
да - это так.. жизненный опыт.. хотя исключения бывают
Обычно люди соблюдают меры предострожности и нередко - конспирации А вообще про то что адрес мол - а например засекреченные диерсанты - трусливы или осторожны?
Обычно? Да) Но не всегда, стоит это помнить. Пишите на почту, если хотите меню побить, я подумаю давать ли вам свой адрес))).
я шо дебил? такие сцыкуны как ты способны насрать под дверь, или даже окно разбить, что я буду дежурить, и отлавливать всех идиотов?
Кострома, ул Полянская 45, скинь мобильный, когда приедешь выйду, познакомимся ...
Школярская разводка "на слабо"? Когда ж ты повзрослеешь? А может у тебя уже старческое слабоумие проявляется? =)
не имею склонности кого-либо осккорблять