В Красноярске ГИБДД уже инструктирует поп-что дальше будет?
Ответ(ы) на вопрос:
))) А дальше будет вот что :
спекулянт инструктирует взяточника - вот зрелище-то.. . возможно они опытом деляца...
Да ничего, раньше замполит инструктировал, теперь на дядьку с крестом заменили. По сути ничего не изменилось.
Скоро увидим попов с полосатыми палками на дорогах .
скоро тебя будет инструктировать....
дальше будет? да ничего не будет ! а поп этот - делать ему просто нечего.. . не страшно))))
дальше так и будем покупать технологии за рубежом ценой жизней своих людей
А вы, батюшка, определитесь: либо крест снимите, либо трусы наденьте....
мне кажется, что слово "инструктирует" тут неуместно. Мне очень жаль, что у многих сложилось представление об офицерах милиции лишь как об устройстве для стрижки денег. У них совершенно иные задачи.
Дальше он вместо лишения прав проведёт анафему :)
а дальше их будут поочереди инструктировать - буддийский лама.... мусульманский имам.. . еврейский равин... местный лидер коммпартии.. . кореша из местной тюряги.. . девицы не тяжелого поведения с обочины шоссе...
...,а вечером они приедут к нему за героином...
тебе то что, у тебя все равно машины нет ...
А дальше тех, кто плохо себя ведёт, вместо мед. помощи, сразу ждёт отпевание )))