А как єто "Жить по-духу"?почему модератор снял мой вопрос по этой теме, я не верю в то, что в миру можно так жить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библия : Рим. 8:11 Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас. 43. Рим. 8:13 ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете. 19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны, ] ереси, 21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют. 22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 23 кротость, воздержание. На таковых нет закона. 24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями. 25 Если мы живем духом, то по духу и поступать должны. 26 Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать. (Гал. 5:19-26)
Гость
Жить ориентируясь по взаимоотношениям с Богом, а так как Бог есть Дух, то и общение в духе: изучая Писания и соотнося их с приходящими мыслями. Это реально?
Гость
Только в миру так и можно жить (поступать) , на небе это ни к чему.
Гость
несите свой крест смиренно) подумаешь вопрос удалили, не вы же грешите. да и правда у каждого своя. Вот Истина одна... это точно.
Гость
30 ответов модератора на вопрос "Почему удалили мой вопрос? " 1. Да просто так снёс! 2. Случайно удалил.. . 3. Нажал не на ту кнопку. 4. Был пьян и куражился на сайте 5. Хотелось кого-нибудь позлить. 6. От меня ушла девушка.. . 7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин. 8. В знак протеста против беспредела гаишников. 9. Ко мне пришла девушка! 10. Надо было хоть что-то грохнуть! Продолжение.. . 11. Не фига не помню.. . 12. Просто тренировался.. . 13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т. к. у нас не хватает памяти. 14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка. 15. Извините, меня муха какая-то укусила. 16. Чувак сказал гадость. 17. Так сложились обстоятельства.. . 18. Так лучше, в смысле дизайна сайта 19. Моя девушка меня попросила. 20. Мне было виднее. 21. Хотел оставить о себе память. 22. До конца не верил, что это возможно. 23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор. 24. Мне было интересно - заметите Вы или нет. 25. Это в последний раз. 26. Неисповедимы пути модератора. 27. После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del. 28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал.. . Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые.. . 29. Я просто не умею делать ничего другого.. . 30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нет.. .
Гость
дискриминация по религиозному признаку в России обысчное явление, поэтому наша страна и отстает в развитии