Я как и многие пользуюсь афоризмами, но не запоминаю авторов. о чем это говорит?

Я как и многие пользуюсь афоризмами, но не запоминаю авторов. о чем это говорит?хочу уточнить, что авторство я себе не приписываю. и всегда уточняю, что данное высказывание не мое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О Вашем здравомыслии это говорит. Мысли - достояние всего человечества. Авторство не имеет значения - зачем помнить, кто сказал?
Гость
Говорит об антиплагиате.
Гость
о том, что память надо подтренировать.. . хорошо знать афоризмы, правильно их употреблять, но с авторами еще лучше )))