А как надо?))

А как надо?))Стараться, что бы хоть кого нибудь разозлить, м?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начни помогать советами... и всё!!!)))))))
Гость
а оно тебе надо????
Гость
Пустое это занятие....
Гость
я сам могу.. . )))
Гость
С Рождеством тебя, мой родной! Хоть бы никто другой не старался....:)) , а на тебя сердиться право грешно....:))
Гость
Да не получиться у тебя Оля! Ты же ДОБРАЯ! С Рождеством тебя!!!!
Гость
Да в этом деле и стараться не надо) ) Просто есть позитивно настроенные люди, которые все воспринимают с юмором)))) есть люди, которые ни на что не обращают внимание)) ) Да и зачем кого-то злить.?))) тем более в праздники....))
Гость
ох, да достаточно чавкать перед носом тортиком шоколадным...
Гость
На меня сегодня разозлился очень серьезный товарищ.. . -вопрос мой оказался для него слишком глуп. . Впрочем, что это я? ! У тебя вопросы такие.. . -никого разозлить не смогут..))))))
Гость
...)))))))))))))))))))... патом тебе скажу)) ) ОЛЬ с РОЖДЕСТВОМ!))
Гость
Дурное дело, не хитрое)
Гость
Есть старое русское слово его невозможно не знать оно и просто и сурово то слово а слово то ...ЕТМ Стараться надо тщательно никого не пропуская прореживать ряды романтикофф))) )
Гость
Важно под рукой намордник иметь...
Гость
Да можно и не стараться, так, быстренько ущипнула и пошла, и пошла... Но не больно!