А как отличить фантазию от галлюцинации?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда очнувшись, Вы видите вокруг людей в белых халатах - у Вас была галлюцинация. Когда очнувшись, Вы видите и слышите укоры членов своей семьи из-за неприготовленного Вами ужина - Вы слишком долго предавались фантазиям.
Гость
фантазию видишь и понимаешь, что это фантазияю а глюки воспринимаешь и как реальность в том чилсе
Гость
точно не знаю... но думаю, как плод сознания от плода подсознания.
Гость
Галлюцинации входят в реальность и взаимодейсвуют с человеком, а фантазии живут только в мыслях, и не приводят к таким последствиям, как галлюцинации...
Гость
Фантазиями мечтательно любуешься, при галлюцинациях трясёшь головой, стряхивая дурное наваждение!)))
Гость
Фантазия безобидня.. галюцинация может быть злой
Гость
Фантазия в голове, а глюк в глазах...