А как понять не обманывает ли интуиция? И можно ли? (Отвечаем если есть что ответить, уважаемые)))
Ответ(ы) на вопрос:
Не обманывает... Мы вроде с Вами, уже это обсуждали...
Надо встать посреди комнаты и громко сказать. Хочу того то да сего-то. И плевать. Вот если скажется, если Слово поперёк горла не встанет, значит Интуиция не обманывает. Она других может обманывать исчо, правда.... помните вторую Истерику Мыши???)))))
интуиция - это знание из глубин духовной сущности. . оно либо есть, либо спит. . а када мысли всякие одолевают, так это уже "жизненный опыт" вмешивается..
Голос разума тих, но внятен. Интуиция не подводит. Нужно только услышать...
Милочка, да будет Вам известно, что интуиция не обманывает НИ-КОГ-ДА! Вот такие дела, сударыня... И хотите верьте мне, хотите нет - интуиции на это просто наплевать...
ищи пути сама, только распознованием своих ЧУВСТВований расширяется РАЗносторонний-УМ и О-БОГощается соЗНАНИЕ.
если есть такая цель, то интуицию можно тренировать... если хотите, чтобы она не ошибалась... найдите в поисковике программу ИНТУИТ
методом проб и ошибок, один раз послушала, второй... проанализировала
а никак - она не обманывает, но это не сразу поймешь*)))