Посоветуйте что почитать? (из того,что произвело на вас впечатление)
Ответ(ы) на вопрос:
Честно, трудно посоветовать что-то одно, да ещё чтоб действительно "пробрало" - потому что понимание даже близких людей бывает настолько разным.. . Но раз прОсите.. . Александр Житинский "Часы с вариантами". Не пожалеете. Прочитал 3 года назад. С тех пор минимум раз в год перечитываю. Эта повесть (или как назвать?.. ) небольшая, а увлекает буквально после первых двух страниц.
"Чайка по имени Ливингстон"
Юрий Каныгин "Путь ариев"-книга про то, о чем предпочитают помолчать. "Ангелы и демоны" Дена Брауна эта книга так уж точно оставляет впечатление
кундера "невыносимая легкость бытия" еще этот автор романа "Чтец" Бернгем помоему фамилия, сборник рассказов "другой мужчина"
анатомический атлас, автор некий (чикатило)
"Две жизни" К. Е. Антаровой.
Это "ПЕСНЬ БОГА", записанная 5.000 лет назад мудрецом Вьясой. Эту книгу можно купить, а можно и бесплатно в интернет скачать. В ней изложена мудрость ВСЕХ РЕЛИГИЙ. Более того, это единственное писание в мире, где Бог сам говорит о себе: "Я - Всевышний. Все миры исходят из меня. Я управляю всеми мирами и поддерживаю их. В форме времени я уничтожаю всё, что стало не нужно. " И так далее. Более глубокой книги о Боге трудно найти.