А как потерять грусть...?

А как потерять грусть...?Добрый вечер всем...Спасибо за ответ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаешь, я думаю порой, Она нам НУЖНА.. . Что Мы без нее?... Взгрустнулось... значит так надо Было.. . Она сама уйдет не оставив следа.. . Пусть побудет.. .
Гость
А надо просто забыть куда ее положил.
Гость
Привет! Разве- что кто-нибудь развеселит, поняв причину грусти.
Гость
Потеряй не грусть.
Гость
Наверное, лучше ее прогнать
Гость
Обменяв на Отчаяние.
Гость
мне кажется, её лучше "не находить"... раз уж такое случилось, мне помогает избавиться от нее общение с друзьями, хорошим вином, под прекрасную музыку и желательно вблизи огня.. . ( будь то костер или камин )...
Гость
Отправь по мэйлу. Адрес: [email protected] )))))))))))))))))
Гость
Не надо ее покупать, не надо вдыхать ее аромат, не надо брать ее в подруги, и не надо читать ее на ночь.. . Тогда ее трудно будет просто найти.
Гость
Добрый вечер, грусть потерять не трудно, а вот перевести ее в счастье ,,,это надо суметь
Гость
Обрести радость.