А как потерять грусть...?
А как потерять грусть...?Добрый вечер всем...Спасибо за ответ....
Ответ(ы) на вопрос:
Знаешь, я думаю порой, Она нам НУЖНА.. . Что Мы без нее?... Взгрустнулось... значит так надо Было.. . Она сама уйдет не оставив следа.. . Пусть побудет.. .
А надо просто забыть куда ее положил.
Привет! Разве- что кто-нибудь развеселит, поняв причину грусти.
Потеряй не грусть.
Наверное, лучше ее прогнать
Обменяв на Отчаяние.
мне кажется, её лучше "не находить"... раз уж такое случилось, мне помогает избавиться от нее общение с друзьями, хорошим вином, под прекрасную музыку и желательно вблизи огня.. . ( будь то костер или камин )...
Отправь по мэйлу. Адрес: [email protected] )))))))))))))))))
Не надо ее покупать, не надо вдыхать ее аромат, не надо брать ее в подруги, и не надо читать ее на ночь.. . Тогда ее трудно будет просто найти.
Добрый вечер, грусть потерять не трудно, а вот перевести ее в счастье ,,,это надо суметь
Обрести радость.