А как правильно надо?)))
А как правильно надо?)))Прогонять, от себя не приличные мысли, м?))
Ответ(ы) на вопрос:
Практикой Оля сан, только практикой - бывало попрактикуешь неприличные мысли и сразу понимаешь, что они совсем не неприличные, а очень даже приятные для обоих партнёров :)
Прогоняй, не прогоняй - они возвращаются!! ! ))) Такова жизнь, Оля! ;)
Метлой, на которой летаешь.
Законспектируй.... пока будешь писать... пропадут)))
не делай криво и будет правильно)))
Примерно как мух.
Скажите себе про себя - Нет Так Не Катит - Это Не Прилично Для Меня
Просто отключить свой мозг от этих мыслей и занять его иным действием.
Не обращать на них внимания. Чем больше противишься чему-то, тем сильнее оно становится. Вы - небо, мысли - облака. Облака приходят и уходят, а небо остается.
А кто сказал, что они неприличные? Может просто пора пришла для этих мыслей? Если от того, что думается нет вреда другим, то почему бы и нет?
Воплощать!
Правильно - не ставить запятую, после слова "Прогонять". А вообще - надо прогонять, во всяком случае так говорится в Библии.