А как правильно рассчитать расход нервных клеток?))))) Ну, чтобы не было перерасхода?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
э-э-э.. . так эта.. . нервные клетки как бензин, за городом расход менЬша.. . ;)))) Закалибала нерватрёпка.. . Васход-закат, васход-закат.. . Любовь приходет и уходет, А невры, - мёртвыи лежат.
Гость
Поталого-онатом подскажет.
Гость
Всё зависит от процесса востановления....
Гость
как в детстве учили... ложечку... за маму! за папу! за ...продолжай по списку из телефона!!!!))) ) Привет Мудрейшая!!!))))