Что исчо будем запрещать?...

Что исчо будем запрещать?...во што исчо вмешаемся?
Глава синодального отдела Русской православной церкви по взаимодействию церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин назвал «странным явлением» масштабные увеселения артистов, считающих себя православными, на Страстной неделе поста.
и так у людей мозг перегружен заботами..кризисом,а тут и счастливые моменты поубираем?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да писец ваще.. . что терь нам страдать ходить, раз всем плохо, это ж не значит сто мну мона веселиться! во црковь блин дает, ЖЕСТЬ!
Гость
Всеволод - дальний родственник Чарли...