А как самому узнать, что УЖЕ, типа, сошёл с ума ?

А как самому узнать, что УЖЕ, типа, сошёл с ума ?А как узнать, что ещё, типа, нет ? ;)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полагаю, тогда, когда окружающие становятся сплошь и рядом сумасшедшими. Правда, при этом довольно сложно признаться себе в том, что и с собой что-то.. . происходит.
Гость
ловишь взгляды 1) с вопросом 2) с сочувствием 3) с недоумением 4) со страхом 5) с жалостью 6) с тревогой
Гость
Признаков очень много - самый популярный из них - когда в качестве головного убора непременно захочется надеть наполеоновскую треуголку или шапку Мономаха :-)
Гость
типа ты уже сошёл с ума, потому что утомился солнцем ))
Гость
так мы все периодически этим занимаемся.. . только побыв сумашедшим, нормальному человеку хочется вернуться обратно.. . лично я так определяю собственную нормальнось.. . может и тебе подойдет мой метод )))
Гость
Когда начнёшь говорить со своими мыслями.. . но это не страшно.. . Страшно, когда начнёшь спорить с ними! А ещё страшнее, когда они разделяться на 10 частей, и 9 из них после споров обидятся и скажут, что не разговаривают с тобой, а десятая будет напевать детские песенки.. . Если подобное наблюдается, можно смело сказать, что сошёл с ума:)
Гость
Мало кто остался в светлой памяти, В трезвом уме да с твердой рукой в строю. В строю. . ps. Зачем это узнавать-то? Говорят, делай, что делаешь, а будет - что будет.
Гость
как только видишь, что мир сошел с ума можешь быть уверен, что для мира ты сумасшедший.... А в принципе сумасшествие - это штука относительная и сложно сказать кто сумасшедший - кого мы считаем таковым или же мы отстали.... и далеки....
Гость
Все предельно просто) Если видете на потолке бегающую зеленую живность. То точно уже пора показаться специалисту
Гость
Если начнешь доказывать обратное...
Гость
А никак. Ни один "озабоченный", типа алкоголика, и уж, тем более - псих, не признается с таким "штампом". Ток, когда справку выпишут!
Гость
с ума сойти! посмотрела в зеркало-уши растут а говорят, что к старости всё уменьшается вот что теперь делать.. что думать..
Гость
Когда всё будет радовать.
Гость
Если еще задаешься таким вопросом, то значит пока не сошел...