А как считаете ВЫ, спор должен мирно разрешиться или ВЫ рассматриваете другие альтернативы?
Ответ(ы) на вопрос:
для мирного окончания спора его нужно грамотно вести.
Если спор не решается мирно, то это ссора. А ссора --путь в никуда.
Моя победа в споре является его идеальным и единственным мирным разрещением.
Рассматриваю альтернативу в нем не участвовать. ))
Все лучше решать по Мирному!! ! Других альтернатив не признаю, да и к чему они хорошему могут привести?