А как ты относишься к глупой женщине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помнишь парадоксы Иисуса? "Блаженны нищие духом". У Него "нищий духом" - не тот, кого мнение окружающих классифицирует как "нищего", а тот, кто осознал свою нищету - и таким образом открыл себе дверь на Небеса. С другой стороны, женщина может часто называть себя глупой и при этом извлекать из этого определенную пользу - с точки зрения манипулирования окружающими, в первую очередь мужчинами. Уважаемая леди, твой вопрос касается первого аспекта или второго? Или чего-то третьего?
Гость
А какая у неё глупость? Она "прелесть, какая глупенькая" или"ужас, какая дура"?Это же две большие разницы!!)))))
Гость
Жалко бедняжку!
Гость
Глупых людей не бывает.. тем более женщин-бывают ленивые)))
Гость
Я себя считаю умницей... но для кого -то я глупая... нормально отношусь...
Гость
я к ней не отношусь: ) а вообще терпеть не могу глупых независимо от пола
Гость
Точно так же как и к глупому мужчине! Как к грудным детям!
Гость
снисходительно и доброжелательно))
Гость
по разному. Иногда она моя подруга, и я ее люблю, иногда - злобная соседка в подъезде, и я ее игнорирую или посылаю, иногда это я (когда это нужно и удобно) , иногда - да как вы смеете, я УМНАЯ! ! (т. е. никак) , иногда беру за руку и начинаю учить (особенно если это моя доча:) ) 11 лет)....
Гость
только с жалостью))))
Гость
С опасением. Можно ожидать чего угодно.
Гость
Каждому своё
Гость
я к ней не отношусь
Гость
а мне плевать, главное шоб не крокодил!
Гость
с понимание ведь сама такая