А как у верующих и неверующих со здоровым образом жизни? Например-лечь спать до полуночи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошее напоминание, завтра на работу .Спокойной ночи!
Гость
Так жара, духота.. . Ждем, когда слегка спадет температура.
Гость
есть совы и жаворонки. Если утром не нужно на работу рано вставать можно задержаться и после полуночи.
Гость
Спокойной ночи. Только во-первых, некоторым хватает для нормального отдыха 6 часов. Другие живет за Уральским хребтом, а третьи вообще не Сахалине. А на Сахалине и Камчатке сейчас утро :) Около 8 утра.
Гость
и спать до полудня...
Гость
Образ жизни - здоровый: только пришла из бассейна, 800 метров проплыла (мне - 64), но спать ложусь не раньше двух - СОВА!