Есть ли Вампиры....возможно ли по соседству жить вампир,колдун или ведьма....кто такие люди с темной стороной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди сознательно отвращающиеся от Божественной Истины во Христе.
Гость
Вампиризм (а значит, вампиры) есть. Это официально зарегистрированное заболевание.
Гость
Не бывает людей вампиров даже энергетических нет ...
Гость
церковники - упыри еще те, каждый так и просит осиновый кол в сердце
Гость
Да, есть, и энэргетические вампиры, колдуны, и т. д. Защищайтесь молитвой с верой в Иисуса Христа, молитесь своими словами, а не заученными фразами. или Отче наш.
Гость
сказок на ночь глядя начитались...
Гость
моя бывшая теща. Королева вампиров, упырей и прочих кровососов была.