А как вы абстагируетесь? Как бережете свои нервишки? Что помогает?
А как вы абстагируетесь? Как бережете свои нервишки? Что помогает?Только не говорите, что просто внимание не обращаете... В нашем мире в наше время нельзя не обращать внимание на все...
Ответ(ы) на вопрос:
О блин мне вот только через пару месяц 18 стукнит. А я столько в жизни видел, столько пережил, что вы даже себе не представляете. Навреное поэтому я взросле своего возраста=) А так насчте нерв пипец, были моменты когда было хреново (да умереть хотелось от этой не легкой жизини) Но знаете я поставил себе на уму. Не когда не здавайся, иди только вперед. Не оглядывайся на прошлое и забытое. Это меня спасает.
Помогают мои кошки (не шучу) . Они действительно умеют отвлечь. Еще любимая музыка, книги, фильмы, да и просто хорошая погода.
зачастую действительно не обращаю внимания. а если уж обратила, то утешаю себя тем, что на ТОМ свете ничего не нужно будет, ничего с собой не возьмешь. а то, что сейчас происходит, это такая мелочь! нужно жить и жить спокойно, чтобы прожить дольше и счастливее))))))
не берегу я свои нервишки... Не получается. Можно научиться не показывать виду, но нервишки не обманешь... Стараюсь думать о хорошем и менять хобби с того, что нельзя на то, что можно. Это и спасает!
научилась отделять зёрна от плевен
матюки и музыка
В повседневной жизни спасает музыка. Без нее уже давно бы с ума сошел)
Юмор помогает....
Смирением.