А как Вы относитесь к молитве оптинских старцев ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая молитва. не многословна и глубина прошения. я вот стараюсь ее выучить.
Гость
Очень хорошая молитва.
Гость
Чья бы молитва не была-это Божья благодать. Это разговор с ОТЦОМ НАШИМ НЕБЕСНЫМ. И ВСЕ ОНИ ЧИСТЫ И ПРЕКРАСНЫ!!!!
Гость
Как же можно отнестись к молитве старцев.... -конечно положительно.
Гость
Хорошо отношусь. Все бы так молились.
Гость
Хорошо отношусь.
Гость
А как можно относиться к молитве? Вопрос непонятен. Это не песня хитовая. И жизнь тамошних старцев - не художественное творчество. Эдак недолго и до того, что икону в дом выбирать под цвет обоев. Не лицемерь пред устами других и будь внимателен к устам твоим. Не возноси себя, чтобы не упасть и не навлечь бесчестия на душу твою, ибо Господь откроет тайны твои и уничижит тебя среди собрания за то, что ты не приступил искренно к страху Господню, и сердце твое полно лукавства. Ищущий закона насытится им, а лицемер преткнется в нем. (Сир. 1: 29-30; 32: 17) Аминь.
Гость
Я знаю всего одну молитву, но она мне очень нравится, часто ей пользуюсь.