А как Вы относитесь к попутчикам на летний отпуск?

А как Вы относитесь к попутчикам на летний отпуск?У Вас найдётся до 6 дней? В каком месте их проведём? В горах или на море? В столице или в деревне? А как до места доберёмся: пешком, на велосипедах, на машине, поездом, самолётом? У Вас заработало воображение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит так. Знаю, как через горы можно выйти к морю. А по дороге остановиться в месте необыкновенной красоты. Жить можно в какой-нибудь малолюдной деревне, прямо на берегу. Главное, чтоб людей было мало. Правда, можно ещё на пляж в Калифорнию. Ничуть не хуже. А если честно, интересно, возможен ли отдых с малознакомым человеком?
Гость
Думаю, возможен! Если скинуть лет 20 и включить воображение...
Гость
Эх, ё-моё! Скинуть бы лет 20 хотя бы - тогда как угодно!!!! А нынче... только воображение и заработало!!!