Вы верите в конец света? в газете прочитала про аппокалипсис, успокоиться не могу :(
Ответ(ы) на вопрос:
Успокойтесь.. . Нам после него явно будет все равно :)
Конечно будет! Безусловно всё умирает и наша планета тоже через какое-то время станет не пригодной для жизни. Но не факт, что это будет конец человечества.
Конец света, конечно, будет. Когда- нибудь солнце остынет, погаснет, и люди умрут от банального холода. Или наоборот, от жары и излучения (когда размеры озоновой дыры возрастут) , но это будет ОЕНЬ не скоро!!
ты на каком заборе это прочла? нельзя быть ТАКОЙ наивной в 21 веке. заведи себе скорлупу и прячся там
успокойтесь уже раз 100 оворили что он будет и че ты мы все живем живем не он то будет но вопрос когда?
В 2006 году по данным ООН умерло 9,7 млн. детей в возрасте до 5-ти лет. Это 26575 детских смертей в день. Это 1107 детских смертей в час. Это 18 детских смертей в минуту. Это умерший ребенок каждые 3-4 секунды. Пока вы это читали в мире умер ребенок. Вас все еще волнует конец света?
и я.. . давай, вместе бояться и НЕ успокаиваться; -) пока придет, мы ТАК разволнуемся в паре, чертям страшно станет-отложат... конец.. . :-)
есть свет, и есть тьма. что выберешь, то и увидишь. всё будет ХОРОШО!! ! Христос не зря Воскресе!!
святая наивность - верить тому, что в газетах написано! Да наши газеты надо читать, извините, не глазами
Значит так, слушай сюда. Конец Света будет не скоро: минимум через 3 миллиона лет. Спи спокойно. Слово "апокалипсис" означает :"БЛАГАЯ ВЕСТЬ о Конце Света" Так что Конец Света для человека - БЛАГО.
выкопай бомбоубежище и запасись консервами - спокойнее станет...))))
Да не будет его! Чушь! Любят люди воду мутить...