А как вы понимаете, что сбились с пути..?

А как вы понимаете, что сбились с пути..?"Если на пути ты стал категоричным и перестал улыбаться... Путник знай! Ты сбился с пути!"
(из копилки личных афоризмов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда ситуация повторяется!
Гость
когда уже потерялась
Гость
чаще начинаешь спотыкаться на кочках и буграх которые появляются под ногами....
Гость
Не всегда понимаю, чаще чувствую.
Гость
Через уныние.
Гость
когда мне становится скучно - это самое непутёвое, что может случиться с человеком
Гость
Жизнь идет наперекосяк. И даже когда светит солнце, кажется, будто ты в темноте.
Гость
Когда наступает черная полоса
Гость
Когда упрёшся в непробиваемую стену.
Гость
когда четко видимая ранее цель становится миражом
Гость
Вот я по жизни счастливый человек, но когда вдруг происходит неудача или вдруг заболею, тогда я понимаю, что сбился с нужного пути!