А как вы представляете себе город будущего? Помечтайте о том,какими станут парки,дома,на чем будут передвигаться люди по улицам...Составьте план текста-описания ,,Транспорт будущего".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Люди летают как феи не надо ходить 2. Люди передвигаются на вилосепеде в воздухе 3. В парке есть игры и в игре можно побывать 4. если денег нету чтобы зайти в магазин просто наколдавать и деньги есть 5. Летающие дома с крыльями чтобы можно было перемещаться в другие места.