А как вы считаете можно ли назвать другом того кто не дает списывать домашнее задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друг это друг,но друзья бывают разные.
Гость
Конечно можно, потому что он беспокоится о тебе. Если ты будешь делать ДЗ сам, то станешь умнее, твои навыки и способности увеличатся. А если спишешь у друга, то ничего тебе от этого не будет. Тем более, друг может сделать неправильно.