А как выплеснуть эмоции..что б окружающих не забрызгать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭМОЦИИ — это огромная сила. Им подвластны наши мысли и действия. Они могут побудить и к добру, и к злу. Порой они полностью выбивают из колеи Однако, чтобы стать зрелым и надежным человеком, нужно научиться владеть собой. Сегодня, по мнению некоторых специалистов, умение сдерживать свои эмоции и ладить с людьми ценится больше, чем умственные способности. В любом случае в Библии умению властвовать над собой придается большое значение. Например, в Притчах 25:28 (СоП) говорится: «Человек, не способный держать себя в руках, подобен городу с разрушенными стенами» Чтобы держать под контролем эмоции, важно научиться контролировать свои мысли. Негативные мысли могут лишать человека сил и инициативы (Притчи 24:10). Не стоит предаваться отрицательным мыслям, которые удручают или порождают неуверенность в собственных силах. Следуя библейскому совету сосредоточиваться на том, что достойно серьезного внимания и что праведно, можно заменить плохие мысли хорошими (Филиппийцам 4:8). Возможно, это нелегко, но если ты постараешься, то добьешься успеха Управлять своими эмоциями станет легче, если ставить перед собой реалистичные цели и мириться с тем, что тебе не под силу. Не сравнивай себя с теми, кто делает что-то лучше тебя. В Библии, в Галатам 6:4, советуется: «Каждый пусть покажет свое собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другим» . . В Библии, в Притчах 19:11, говорится: «Благоразумие делает человека медленным на гнев, и слава для него — быть снисходительным к проступкам» . Когда кто-то огорчает или раздражает тебя, постарайся понять, почему он так поступает. Действительно ли этот человек хочет причинить тебе боль? Или он сделал что-то не подумав или по неведению? Принимай во внимание обстоятельства других и прощай им ошибки
Гость
Выплеснуть.. аккуратненько.. через ллечо. . за которым никто не стоит))
Гость
Так лучше в сего в туалет