А вот лично Вы чтобы ещё такого этакого конкретного могли ДАТЬ в данном случае...?)))

А вот лично Вы чтобы ещё такого этакого конкретного могли ДАТЬ в данном случае...?)))http://otvet.mail.ru/question/34476151/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном конкретном случае очень хочется.. . конкретно дать подзатыльник !:(...:) но поскольку, международные организации по защите детей и прав ч-ка, не дремлют.. . :) ограничусь рекомендацией - Читать, дитя мое полезно!: ) не читать опасно...:) (авт. В. Кирдий. Изба-читальня)
Гость
Категория "Домашнее задание" вообще опасна тем, что отучает молодёжь думать самостоятельно. Надо бы её закрыть. Тогда и такие странные вопросы появляться не будут.
Гость
Ничего. попробовать нужно измениьть обращение..