Прощай!!! столь ли Важно это слово?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово чаще всего тяжело и больно произносить, другому часто тяжело его слышать ..Оно трудное для обоих... Порой расстаются молча.. А порой и с руганью. .
Гость
Прощай! как грустно это слово Кто только выдумал его? Для языка оно простое Ну а для сердца каково?
Гость
Стараюсь никогда не говорить его. А зачем? Не столь Важно- как страшно.
Гость
лучше - ДО СВИДАНИЯ, а прощай - это уже навсегда...
Гость
желаю себе не услышать его от тех, кто мне дорог... пусть уйдут, не прощаясь, оставляя надежду на встречу)
Гость
Это очень грустное слово - лучше сказать просто До свидание
Гость
Самое приличное при раставаниях....