А кака свобода выбора у даунов, в чём вы её видите, христиане?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто же тебя так обидел бедного. прям во всю голову? Почему ты такой жестокий?
Гость
Продолжать жить, или ручки на себя наложить. В этом свобода выбора "даунов" (христиан) . Впрочем, за всех даунов не скажу, - лично для меня - именно в этом.
Гость
Сейчас тяжело дауну и сосбенно его родственникам, но в католичестве есть такое размышление, что уже в этой жизни страданиями человек может пройти чистилище (наверно, православные так же думают) . Зато потом он будет с Богом, вечно созерцать Его славу. Бог любит его. Бог дал ему возможность родится, жить и перейти к жизни вечной. А чем может утешить его родных атеист. сказать - ну, скорей бы отмучался, закопать и забыть. Если бога нет, тогда и страдания бессмысленны, и жизнь теряет смысл,
Гость
они УЖЕ солнышки Господа и даны миру светить своим светом добра.
Гость
Не стать всадниками без головы.
Гость
Так бы и писал-как видите дауны))
Гость
В Евангелии слепой говорит "Господи, дай мне розреть"
Гость
этот вопрос лучше медикам задавать, а не христианам)
Гость
Золотая эта "даунская жила" не правда ли)))
Гость
болезнь тоже может быть благословением