А какая система кровообращения у бога ?!?))Такаяже как у людей ?!?))

А какая система кровообращения у бога ?!?))Такаяже как у людей ?!?))Если он порежется у него кровь идет ? А у него вообще есть кровь ? Вообще у него есть внутренние органы ? )))
Очень интересно из чего он вообще сделан ? ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм ну ваще то его нет)
Гость
А для тебя Бог это вобще кто?
Гость
...Такой человек должен постичь истинную природу величайшего из всех, Верховного Господа, бестелесного, всеведущего, безупречного, не имеющего вен, чистого и неоскверненного, самодостаточного философа, того, кто с незапамятных времен исполняет желания каждого.
Гость
да - тождественная человеческой - и чё? )
Гость
он из шоколада....
Гость
Бог - это ЗАМЫСЕЛ! А тепер сам подумай какая у него кровь. :)
Гость
Бог не человек. и он не познаваем
Гость
Не такой уж глупый вопрос. Для подобных вопросов индусы разработали концепцию Виратрупа - простолюдину очень трудно уяснить трансцендентную сущность Бога, поэтому жрецы им объясняли: реки и океаны - это его пот и слёзы, вся живая биомасса - его плоть, его рот - это все рты вселенной, и т. п. Они прекрасно понимали, что это лишь аллегория. Ирония Ваша понятна. То, что Бог создал человека по своему образу и подобию, и срёт ли он (прости, Господи) - любимая подначка воинствующих атеистов. Но ведь им главное обосрать, а не вникнуть в суть, они же не пытаются понять то, что им и так ясно.
Гость
ты серьёзно? Так ограниченно мыслишь?
Гость
на этот вопрос все равно нет ответа, так что 10 баллов дайте мне
Гость
У сына Божьего, система кровообращения была такая же, как у людей. С тернового венца, стекала кровь.
Гость
плотской думает о плоти
Гость
Надо у Него спросить.)
Гость
Интересно, правда? ! А вот мне интересно, по каким дням, ангелам зарплату выдают.. . )))
Гость
У него душеобращение...
Гость
а кто его видел?
Гость
у него вечный двигатель! куда нам до Бога?
Гость
он сосотоит из облаков))) и докажи что не так))