А какая тройка лучших, на ваш взгляд, фильмов всех времён и народов и любых жанров ?
А какая тройка лучших, на ваш взгляд, фильмов всех времён и народов и любых жанров ?Добрый, надеюсь и желаю этого, вам вечер ! )))
Ответ(ы) на вопрос:
Форест Гамп Братья Карамазовы (Пырьева) Шестое чувство
Это, безусловно, "Глен или Гленда", "Невеста Атома" и "План Девять из Открытого Космоса".... Все режиссёра Эдварда Вуда младшего. Ведь Эдвард Вуд старался снять фильмы, актуальные на все времена.. . В "План Девять.... ", например, и вампиры, и зомби, и детективная история, и теория заговора и вторжение инопланетян... . Вот это, действительно, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ!!!)))))... .
криминальное чтиво танцующая в темноте мультик про Винни Пуха
Напишу один из последних - Каникулы строгого режима.
Сладкая жизнь Страх и ненависть в Лас-Вегасе ммм затрудняюсь столько фильмов хороших не могу третий выбрать, но наверно все жеееее. ..Ночи Кабирии
Люблю -"Белые росы","Грозовой перевал","Приведение"Из новых-"Остров" и "итальянец"...пожалуй добавлю-"Зеленую милю"
Тройка маловато... Комиссар Роллана Быкова, В джазе только девушки, Маска, Белое солнце пустыни, Форест Гамп, Римские каникулы, Блеф, Побег из Шоушенка, Список Шиндлера, Иван Васильевич меняет профессию, Кабаре, Свой среди чужих, чужой среди своих.... не все ещё любимые написала
бесприданница с Михалковым, джентельмены удачи, ну и простите " есть у нас традиция -мы ходим 31-го декабря в баню". Вот так все банально.
Поезд на Юму, Игры разума, Матрица
158...376...и пожалуй 969 серии "санта барбара"привет)
Комедии Гайдая.. . Фильмы Тарковского. . Не ну так нельзя, их очень много, ну как можно, тем более всех времен и народов..