А какие качества мы получаем... по умолчанию ? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не человек, а Золото...
Гость
по умолчанию мы получаем инстинкты..
Гость
Природные и врожденные.. . а больше ничего сколько-нибудь путного в голову не пришло, видать природа надо мной подшутила.))
Гость
Те которые потом умудряемся испортить до не узнаваемости.. .
Гость
меня всегда пугала эта функция "настройки по умолчанию", видимо что-то такое, что вслух лучше не произносить))))
Гость
Обманчивые, однозначно. Неверные представления. Позже же даже врач не избавит от привязанности, к лживому существу.