маленькие, силы не много, зато работящие... жуть! и еще колечки красивенькие любят, цепочки всякие и пишут, когда вдохновение голову посещает вдруг)))))))))))
У меня две левые, но одной приходится все делать как правой.
Всегда в браслетах! Не могу без серег и браслетов! Не могу! Равносильно выйти на улицу раздетой!
С рождения длиннее чем надо.
огромные, с длинными худыми пальцами... фу)
не мне о них судить, для каждого разные - одному злые и тяжелыые, для другого нежные и сильные, для третьего слабые - каждый оценит из себя и для себя, а мне от этого ничего на прибавится и не убавится)
Очень умелые, ласковые) Они могут всё) А у Вас?
и вам доброго вечера) ) руки у меня маленькие, аккуратные, с длинными пальцами - в прошлом пианистка. сейчас играю на нервах в основном)))
короткие, до вас не достанут.
нежные)))
Испытать хотите? )))
Не поверите. Разные. Одна левая, другая правая. )))
Мои руки - умелые