А каких людей Вы называете умными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек уже умный если сумел освободить себя от пороков. Все остальные даже очень умные, по сути дураки.
Гость
Умный тот, который знает, что ничего не знает. А дурак не знает, что он ничего не знает.
Гость
Того, кто сможет ответить на один вопрос.
Гость
«Простак верит каждому слову, которое слышит; умный же понимает, что нужны доказательства» (Притчи 14:15, The New English Bible).
Гость
Умен лишь тот, кто также глуп как мы. . ))
Гость
я не использую категории - умный и дурак..
Гость
всех кто равен мне или умнее
Гость
Умный человек никогда не спорит, время покажет кто умнее
Гость
тех, кто обладает интеллектом и здравомыслием
Гость
всех)) ) только многие о своем уме мало знают...
Гость
Для меня умный-не тот человек, который много знает, а тот, кто может найти оптимальный выход в сложившейся ситуации