Вот интересно на Новый год тут кто нить будет ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я буду! ) Потому что я здесь живу!) ) А так если посмотреть на местное празднование нового года, то оно мало чем отличается от обычных здесь будней. . те же вопросы, те же ответы.. . Так что приглашаю в рулон! ) (в чат т. е. ) Медленно, но плавно. . мы встретим и проводим всю россию от Владика до славянских стран, не столь отдаленных)
Гость
Будут, потому что часовые пояса везде разные
Гость
в других местах опасно, Божия Кара ударяет не ожидано и по массам!! !
Гость
я буду с тобой ))) вечность,
Гость
Будем, будем, обязательно! Идти некуда... и не хочется...
Гость
я припрусь навеселе!
Гость
я буду... но не до утра) )
Гость
Новый год у всех в инете наступает в разное часовое время - поэтому будут....
Гость
много людей ) кто-то встретил а кто-то еще ждет)
Гость
Новый год лучше провести с родными, в кругу лучших друзей, а интернет пусть отдохнёт...
Гость
Еще б. Здесь такой ор поздравлений начнется.
Гость
а ты будь здесь-и узнаешь
Гость
Спрашивали, будут.