Кто, кроме меня на новый год будет сидеть в "ответах"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я!!! А что же еще делать, пока "дядя Миша" будет собираться с мыслями, чтобы нас поздравить.... а до 12 все равно все с семьями будут... так что я буду встречать Новый год в большой семье проекта "Ответы.... "
Гость
Александра Ковтун Я!!! А что же еще делать, пока "дядя Миша" будет собираться с мыслями, чтобы нас поздравить.... а до 12 все равно все с семьями будут... так что я буду встречать Новый год в большой семье проекта "Ответы.... " Полностью согласен с Котёнком! Аналогично! Тупо пялиться на лица Пугачёвой и Галкина по всем каналам за десять лет надоело. А здесь можно и с друзьями пообщаться и людям полезное дело сделать! Всех С Новым Годом!
Гость
я конечно же буду
Гость
Подозреваю, что я.
Гость
ЭЭЭх! Я бы посидел в ответах на НГ с удовольствием! Но у меня на даче инета нет! ((((((((((((((((((((((((((
Гость
Каждый год здесь полно.
Гость
Думаю, в новый год у меня будут дела гораздо скучнее...
Гость
Вот думаю.... работаю 31 до поздна.... мои все разъехались... может и буду если ни куда не украдут по дороге домой и такое может быть:)))
Гость
будет и буду... уже не скучно)
Гость
Я наверно только с утра зайду, но если будет возможность, то и посижу...
Гость
Я буду, для меня новый год-это всего лишь первый день начала нового года.
Гость
Я буду, лежать.