Подойдите к зеркалу и увидите. Взгляните на того кто рядом и увидите. "Если вы не видите Бога в ближнем своём, даже не пытайтесь найти его где-то ещё." - Махатма Ганди
Тут уже все должны знать))))))))) http://otvet.mail.ru/question/42730896/ Шутка конечно!!!!
Мне кажется, Вселенная обладает свойством материализовать наши с вами о ней представления. Верим в Христа - увидим Христа. Верим в будду - увидим в Будду. Не верим ни во что - ничего и не будет. Это - Ад.
Он невидим.
О Боге. Кто Он, Бог? Какой Он? Что можно знать о Боге и можно ли вообще о Нем что-то знать? Бог – это облако? Или это Сила? А может Энергия? А может это гармония и красота? Бог – это кто-то или что-то? Если кто-то, есть ли у него разум? А если у Бога есть разум, есть ли у него эмоции? А материален Он или нет? Есть ли у Бога цели? И какие они, если есть? Мнений - как всегда - не знаешь кого слушать. В одном, пожалуй, согласятся все, кто хоть в какого верит. Бог бесконечен. Дальше мнения расходятся. (wiki).
Попадёшь в рай, узнаешь.
Увидеть его не возможно. Его надо чувствовать телом и душой.
а ВСЕЛЕННУЮ могёш представить? вот так и выглядит!