А какое бы утро вы хотели бы увидеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я таким его видела, по дороге на работу.
Гость
Такое утро ну вот пример щас скажу)) ) Пример: Мне сниться сон, какой? хороший, и вдруг я чуствую приятное ощущение, и вдруг я просыпаюсь от него, и вдруг вижу что то шивелиться под одиялом, ну в шоке) c начало, поднимаю его со страхом, и вижу 2 охуительных телочек одна яица лижит другая член сосет вот это классно было бы)))
Гость
а я каждое делаю красивым, добрым и радостным, это от меня зависит, а не от внешних атрибутов)))))
Гость
пасмурное и чтоб ни куда не надо было итти
Гость
Где-нибудь в южной деревне... на веранде, ну и так далее...
Гость
Сегодня - тёплое, сухое и желательно швейцарское. На худой конец израильское или сибирское.