А какое поиснение у задачи:запасая на зиму грибы белка за один день набрала 13 грибов несколько грибов она отдала бурундуку и у неё осталось на 3 гриба больше чем она отдала .сколько грибов осталось у белки.!!!и во сколько дейс...

А какое поиснение у задачи:запасая на зиму грибы белка за один день набрала 13 грибов несколько грибов она отдала бурундуку и у неё осталось на 3 гриба больше чем она отдала .сколько грибов осталось у белки.!!!и во сколько действий помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 13-5 =8  ответ 5 грибов отдала