А какое поручение у вас в вашем классе ? РАССКАЖИТЕ О НЁМ В КАКОМ СТИЛЕ ВЫ ЭТО БУДИТЕ ДЕЛАТЬ  КРАДКО 5 ПРЕДЛОЖЕНИИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В классе я самая главная по уборке класса,и Украшений! Мои Помощники :Юра,Валя  и Эрика,Эрика поливает цветочки каждый Четверг Юра подметает класс каждый день после конца уроков,ну а Валя помогает Эрике и Юре и вытерает Доску. У нас очень Активная  Команда