А какой конфликт вы тяжелей переносите - внутренний, или внешний?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренний, конечно. Внешний - не конфликт, а резногласия: кому не нравится, - все свободны. В том числе и я. А от себя куда деться?...
Гость
Внутренний - это стресс, а, наружний - проблема. )) Активизироваться, для преодоления стресса необходимо срочно, он угрожает здоровью. Проблемы, можно решать по мере их возникновения.) ) С прошедшими. вас ! ))
Гость
Скорее всего внешний. Он сбивает с "ног " и заставляет применять к себе человеческую мораль.
Гость
внутренний. Потому что на внешний можно закрыть глаза или еще что либо сделать избежать как либо, а от самого себя никак не убежать, приходиться бороться
Гость
на этот тяжелейший вопрос, мох винтиков не хватет
Гость
Конечно, внешний. При внутреннем конфликте договориться необходимо только с самим собой - это намного проще, чем при внешнем - с окружающими тебя людьми.
Гость
Давайте попробуем предвосхищать конфликты.
Гость
Внешний конфликт более разрушительный, внутренний направлен на созидание себя..
Гость
Сначало люди делают, а потом думают, а если бы думали сначало, то и конфликтов бы не было !
Гость
внешний проистекает изнутри, видимо))
Гость
Внутренний. При внешнем можно и по роже дать. И успокоиться.
Гость
внешний конфликт, отражение внутреннего. поэтому лучше со внутренностями работать, пока не выплыло))))) эти конфликты ровнозначны по тому, что несут урок, что что-то не так и вы притягиваете людей или ситуации, которые вас учат.
Гость
От внутреннего прямо-таки рвёт душу на части ...С самой собой зачастую не договориться Внешний - он как-то полегче
Гость
Внешний, а с собой я всегда договорюсь.