А когда игра перестает быть игрой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я не хочу играть, а не потому что игра перестала быть игрой
Гость
Когда дети появились!)))
Гость
когда заигрываешься....
Гость
когда один из игроков говорит "я - пас"....
Гость
игрок, как говорил я, это вор, который крадет, не рискуя попасть ппод суд.. . ну а игра перестает быть собой, когда чаши весов ломаются !
Гость
А никогда. Вся наша реальность - игра. Куча игр - одна в одной. Только правила игры не всем известны. Потому, для многих, игры воспринимаются как реальность, так как реальностью, в общепринятых понятиях, нельзя управлять, в отличие от игры.
Гость
Когда появляется агрессия и жажда крови.
Гость
когда к ней начинают серьёзно относится....
Гость
Game over!!
Гость
No pain, no game...
Гость
Когда хочешь ее завершить.... а не завершается... зараза
Гость
когда перерастает в войну. и тогда игроки идут на ВСЁ!