Что бы вы делали на Эйфелевой башне ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Села бы на пол и слушала в плеере Милен Фарме.
Гость
Да ничего. Что мне делать не Эйфелевой башне?
Гость
Раскинула бы руки и обняла весь мир и кричала бы от восторга))))))))))))) ) ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Гость
не Эйфилева, а Эльфийская, конечно же я там бы Орков бил
Гость
...меня всегда интересовал вопрос насколько хорошо она (башня) заземлена.... по логике должна быть хорошо ...ну там удар молнии или еще что нибудь.... но как на самом деле? ..
Гость
Сказала бы "НУ вот и сбылась мечта идиота"
Гость
Однажды во сне, я тянула из неё энергию )))
Гость
Что-нить сугубо по-русски...
Гость
я туда никогда не стремилась.. боюсь высоты и конструкция уродская... плюс, военные с автоматами у ее входов вообще не располагают к ней приближаться
Гость
Вспоминали бы вопросы Ваши!
Гость
боялась (боюсь я высоты)
Гость
Смотрел