Села бы на пол и слушала в плеере Милен Фарме.
Да ничего. Что мне делать не Эйфелевой башне?
Раскинула бы руки и обняла весь мир и кричала бы от восторга))))))))))))) ) ВАУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
не Эйфилева, а Эльфийская, конечно же я там бы Орков бил
...меня всегда интересовал вопрос насколько хорошо она (башня) заземлена.... по логике должна быть хорошо ...ну там удар молнии или еще что нибудь.... но как на самом деле? ..
Сказала бы "НУ вот и сбылась мечта идиота"
Однажды во сне, я тянула из неё энергию )))
Что-нить сугубо по-русски...
я туда никогда не стремилась.. боюсь высоты и конструкция уродская... плюс, военные с автоматами у ее входов вообще не располагают к ней приближаться
Вспоминали бы вопросы Ваши!
боялась (боюсь я высоты)
Смотрел