Мне грустно и печально...

Мне грустно и печально...я хочу огромный телевизор! купить штоли? может тогда грусть пройдёт? ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем тебе виртуальная жизнь с большим экраном? ? лучше поедь куда нибудь развейся....
Гость
а не окосеешь?))) ) Может, лучше водки?)))) )
Гость
я уже купила большой))) ) но всё равно смотрю в маленький))) )
Гость
Щас лучше не тратиться зря, через 2 года все равно все сгорит....)))
Гость
Правильно)) ) На большом экране сиськи больше))))))
Гость
Посещайте к/т, там очень большой экран.
Гость
Да не в телеке дело, видно, погода мерзопакастная, выгляни в окошко.
Гость
иди спать
Гость
Это у Вас аллергия на интернет.
Гость
Купите, если это вам поможет.
Гость
накурись и на балет
Гость
Купи телек, подари его мне ...Не скажу, что тебе станет весело, но грустно точно не будет ;-)))))) Появится "большая жаба" и будет душить, печали как не бывало ;-)))))))
Гость
купи к нему ещё ps3 и грусть точно пройдет)
Гость
http://otvet.mail.ru/question/32395338/ здесь вам мнооого рецептов, не подберёте ничего - тогда вперёд за ТВ :)
Гость
ага ) ...обхохочешься )
Гость
а что там другие картинки будут? наверно те же ...
Гость
Лучше попутешествовать на эти деньги.. . телик смотреть вредно.
Гость
Мурзик, колбаса еще в тебе? Радуйся..
Гость
Много хочешь, мало получишь. Иди заработай и купи))))