Зачем паршивец читает афоризмы и цитаты ВЕЛИКИХ, до него всё равно не доходит ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда нибудь придёт время... что они их поймёт.. а сейчас пусть тренируется))) приветики
Гость
не все цитаты Великих являются истиной...
Гость
не такой уж он и паршивец, что вместо безделья или ещё-чего похуже, он читает афоризмы. а кто проверял понимает ли он их? где мерило?
Гость
Чтобы однажды эти умные мысли прозвучали из его уст и их услышал мудрый человек, и взял на заметку.. . Как передачик
Гость
Нуу. великим от этого хуже не будет. ) А так, пусть читает. Иногда колличество перерастает в качество. Может, когда и дойдет.)
Гость
Знание это сила, скрой её, так что может быть что он просто прикидывается
Гость
Это хорошо, может наберётся мудрости, добра и любви.
Гость
комбинируя мысли других, формирует свои )))
Гость
своей балды не мает
Гость
Вы это о себе? Так зачем же вы их читаете?