Оптимист всегда видит зелёный свет,Пессимист-красный,почему истинно Мудрый предпочитает быть-Дальтоником?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...потому что истинно мудрый знает что такое гармония и стремится к ней....
Гость
чтобы не спорить ни с первыми, ни со вторыми. истины не найдешь, а по морде за свое мнение получить можно
Гость
Зеленый и красный, это лишь отношение к жизни. Окрашивается жизнь нашими эмоциями. У Мудрых оно эмоциям не подвластно, они трезвы.
Гость
потому, что ему не надо быть одним типом личности.. . он предпочитает быть нейтралом среди всего, он сторонник равновесия. Он - мудрец - сторонник всего и одновременно противник этого.. . и в этом его сила!
Гость
Потому, что красный и зеленый есть два конца одной палки.)))
Гость
Лучше реалистом...
Гость
Потому что все - ОТНОСИТЕЛЬНО.
Гость
я предпочитаю оранжевый )))