А когда начинаешь понимать жизнь,если вообще ее можно понять?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день по новому в любом возрасте
Гость
Жизнь начинаешь понимать тогда, когда перестаёшь торопиться...
Гость
Когда уже не так много ее и осталось.
Гость
если полностью понять жизнь, то не получится, а если начать понимать, то без Библии не обойтись, после того как я ее прочитала, я совсем по-другому стала на жизнь смотреть...
Гость
Не надо надрывать ум там, где больше подойдут чувства.
Гость
Есть такая народная мудрость: " Сколько не учись - дураком помрешь! "